14. Altstadtlauf "Auf der Goldspur" am 05.Juli 2014

Gesamtergebnisliste

AK Ges Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Hauptlauf
W40
137509Lange, Isabel1972w 44:39
243507Danzglock, Kathrin1974w 55:11
W50
131542Weiß, Heike1963wLaufen gegen Krebs FKB41:03
234522Simonic, Mechthild1960wLT Edertal42:43
335502Lindenberg, Susanne1961wLoK Korbach43:30
440530Emden, Christa1961w 47:23
541539Gleis, Brigitte1961wTSV Gemünden50:56
W55
113513Wöhleke, Monika1957wPSV Grün Weiß Kassel36:03
238520Ruhwedel, Ulrike1959wSV Blau-Weiß Dodenhausen45:46
M13
110516Mühlhausen, Jannik2001mTSV 1850/09 Korbach35:38
Männer
11541Mehrhoff, Relin1989mSV Herzhausen30:06
28545Stracke, Jan1990mTSV Goddelsheim35:03
328517Rost, Marcel1991m 39:54
M30
114534Wenig, Steffen1984mBurschenkompanie Schützengilde Korbach36:15
218526Lechmann, Denis1982m 38:26
M35
15529Bornmann, Jens1975mSV Blau-Weiß Dodenhausen34:38
225540Meier, Swen1978mOSC Vellmar39:36
M40
12544Meier, Jens1974mTSV Berndorf32:26
239532Mehring, Heiko1972m 46:01
M45
14508Look, Andreas1966mTV 05 Wetter34:05
27515Neugebauer, Thomas1965mTV 05 Wetter34:49
39519Emde, Axel1968mMotorradclub Höringhausen e.V. 35:33
415524Markolf, Rainer1969mLC Bad Arolsen37:13
520506Röhrsheim, Sven1969m 38:33
621512Hille, Christoph1966m 38:36
722546Fischer, Bernd1967mSG Diemelsee38:51
826523Iske, Jörg1968mSV Helmscheidt39:45
M50
13537Stracke, Heinrich1960mTSV 1850/09 Korbach32:44
26518Keil, Michael1964mBraunau34:48
311538Knipp, Thomas1963mTSV Goddelsheim35:45
412510Kupjetz, Gerhard1963mTSV Goddelsheim35:52
517531Emden, Heinrich1962m 38:10
619527Stracke, Heinz-Albert1961mFörderverein Nikolaikirche Korbach e.V.38:28
723511Knoll, Bernd1961mTSV Wenigenhasungen39:07
830528Döring, Hartmut1963mTSV Flechtdorf40:06
932505Poetzsch, Klaus Uwe1962mTSV 1850/09 Korbach41:13
1033543Rost, Dirk1964mRost Runners42:39
1142533Stark, Peter1960m 54:47
M55
116521Ruhwedel, Helmut1957mSV Blau-Weiß Dodenhausen37:58
236503Kern, Raymund1958m 43:30
M65
127536Knoche, Gerhard1949m 39:53
229535Knoche, Heinz1948mTSV Altenlotheim40:05
M70
124514Zoske, Manfred1942mLC Bad Arolsen39:20
M75
144501Schultze, Theo1938m 56:05
Kurzstrecke
W14
1826Schöpe, Elisabeth2000wSC Willingen17:10
W15
1917Wilke, Anabel1999wSC Usseln17:20
w. Jugend U18
11140Bethke, Luisa1997wTriathlon Waldeck17:36
23039Kroos, Karina1997wTSV Flechtdorf21:56
33411Placht, Ina1998wLG Eder22:28
44433Knebl, Lara Jean1997wTSV Goddelsheim28:24
Frauen
1239Müller, Martina1994wTSV Niederelsungen21:05
2398Müller, Kathrin1992wTSV Niederelsungen24:44
W30
14321Stühler, Jennifer1983wHair&Beauty Korbach26:58
W35
11325Koppe, Sabine1977wSV Buchenberg18:49
23510Imöhl, Petra1977wTuSpo Mengeringhausen23:57
34034Kamm, Tanja1979wSV Herzhausen24:49
W45
14219Lücke, Christiane1968w 26:44
W50
13223Grabarz, Monika1962wTV Lelbach22:14
23729Plener, Anke1964wTV Jahn Willingen24:21
W55
13137Rösner, Hiltrud1955wSV Herzhausen21:58
M14
1427Kößmeier, Leon2000mSC Willingen16:34
21028Ebbesmeier, Luca2000mSC Willingen17:29
31913Schweizer, Robert2000mTSV 09 Twiste20:07
M15
11618Schmidt, Leon1999mTSV Goddelsheim19:00
2254Vögler, Robin1999mFreiwillige Feuerwehr Korbach21:21
m. Jugend U20
116Simon, Jonas1996mLG Eder14:00
Männer
127Bienhaus, André1989mLG Eder14:19
2516Waldeck, Markus1985mTrianhas VfL Bad Arolsen16:39
M35
11232Koch, Matthias1977mSV Ellershausen18:46
24135Kamm, Elmar1977mSV Herzhausen24:49
M40
11536Schneider, Michael1970mTSV Hatzfeld18:52
2245Vögler, Axel1970mFreiwillige Feuerwehr Korbach21:20
32938Bangert, Carsten1972mTSV 1850/09 Korbach21:54
M45
1720Seibel, Bernd1965mSSV Bunstruth16:55
M50
11415Kaiser, Steffen1963mTSV Vöhl18:49
22845Kontner, Gerd1960mTriathlon Waldeck21:53
33322Grabarz, Klaus-Dieter1960mTV Lelbach22:15
M55
1614Peters, Gerhard1958mTSV 1850/09 Korbach16:48
22130Plener, Andreas1955mTV Jahn Willingen20:15
32246Gronau, Hans-Joachim1958mTSV Frankenberg Eder20:42
42612Schweizer, Harald1959mTSV 09 Twiste21:36
53641Heck, Klaus1955mTSV Gellershausen24:03
M60
1324Henning, Hubertus1951mTSV 1850/09 Korbach15:51
22042Knüppel, Friedrich1954mTSV Hemfurth Edersee20:11
M65
1172Ebhardt, Wilfried1948mPSV Grün Weiß Kassel19:24
M70
1181Kropsch, Klaus1944mPSV Grün Weiß Kassel19:38
22743Specht, Friedhelm1942mLG Eder21:40
34644Lenski, Dietmar1944mLG Eder38:37
M75
13831Schultze, Theo1938m 24:22
M80
1453Römer, Karl-Heinz1932mLAG Wesertal35:49
m/w Jugend U14 und U16
W12
111281Schüttler, Luisa2002wSV Herzhausen12:21
212266Schweizer, Henriette2002wTSV 09 Twiste12:41
313270Schneider, Hanna Marie2002wTSV 1850/09 Korbach12:56
414268Zeutschel, Emelie2002wSC Willingen13:07
515280Habermann, Marie-Luise2002wSV Herzhausen13:10
616277Rein, Lilith2002wTSV 1850/09 Korbach13:54
718275Kowalczyk, Josephine2002wSV Herzhausen14:09
W13
15267Wilke, Nora2001wSC Usseln11:39
27276Peters, Lieke2001wSC Usseln11:58
319278Birkenhauer, Lara2001wSC Usseln14:21
W14
14285Diaz, Josey2000wAlte Landesschule Korbach11:34
28273Becker, Jaqueline2000wTSV 1850/09 Korbach12:03
W15
117271Knebl, Leanne1999wTSV Goddelsheim14:02
M12
13286Diaz, Michael2002mAlte Landesschule Korbach11:19
26283Schwehn, Silas2002mTSV 1850/09 Korbach11:54
39284Menzel, Jonas2002mTSV 1850/09 Korbach12:15
410269Behle, Justin2002mSC Willingen12:16
520272Knebl, Luke Julien2002mTSV Goddelsheim14:32
M13
12279Saure, Max-Till2001mSC Usseln10:01
M15
11282Ziegler, Lukas1999mTSV Frankenberg Eder09:51
männliche Kinder U10
M8
14168Kesting, Julian2006mSC Usseln05:51
25163Schneider, Falk Aron2006mTSV 1850/09 Korbach06:02
36173Rein, Mathis2006mTSV 1850/09 Korbach06:13
48162Schweizer, Hermann2006mTSV 09 Twiste06:17
510165Luzano, Martin2006mHumboldtschule06:26
510164Rivas, Lucas2006mHumboldtschule06:26
712171Gumpricht, Lukas2006mTSV Goddelsheim06:31
813237Bärenfänger, Jan2006mSC Willingen06:32
M9
11161Imöhl, Pascal2005mTuSpo Mengeringhausen05:28
22169Saure, Ole-Einar2005mSC Usseln05:33
33172Koch, Lukas2005mWestwallschule05:48
47170Bangert, Lysander2005mWestwallschule06:13
59167Perplies, Valerius2005mSachsenhausen06:25
614175Maurer, Finn2005mGrundschule Edertal06:36
715174Germeroth, Paul2005mGrundschule Edertal07:26
männliche Kinder U12
M10
11232Koch, Elias2004mSV Ellershausen04:55
24247Fuchs, Eric2004mWestwallschule05:17
37244Emde, Marvin2004mTSV 1850/09 Korbach05:30
48231Schweizer, Hans-Georg2004mTSV 09 Twiste05:33
510239Zarges, Niklas2004mSV Herzhausen05:46
614243Freitag, Jonathan2004mGrundschule Edertal06:23
715234Schnepf, Yannic2004mWestwallschule06:26
M11
12238Kesper, Linus2003mSC Willingen05:00
23240Mattersberger, Calvin2003mSV Herzhausen05:16
35241Hering, Henry2003mGrundschule Höringhausen05:18
46235Groß, Tom2003mSC Willingen05:20
59233Battefeld, Simon2003mSV Ellershausen05:43
611246Trapp, Melvin2003mTSV 1850/09 Korbach06:08
712236Bärenfänger, Marc2003mSC Willingen06:12
813242Ulmer, Nils2003mGrundschule Edertal06:22
männliche Kinder U8
M3
117100Foerster, Linus2011m 04:20
21894Schmidtke, Ben2011m 04:31
M4
115102Eger, Nick Leon2010mLauftreff Korbach03:05
M5
1991Schweizer, Tibor2009mTSV 09 Twiste02:21
21095Eberbach, Niklas2009mSC Willingen02:22
311109Zimmermann, Max2009mLG Deiringen02:24
41499Bangert, Livius2009mWestwallschule02:36
M6
14106Wahl, Carl2008mTSV Neuental02:04
2793Groß, Phil2008mSC Willingen02:13
38101Gumpricht, Louis2008mTSV Goddelsheim02:14
41292Hofmann, Louis2008mTSV 1850/09 Korbach02:25
513104Bock, Luca2008mSV Herzhausen02:27
M7
1198Hering, Timo2007mMarker-Breite-Schule01:47
2297Grosche, Jan Christian2007mTSV Goddelsheim01:58
22103Schäfer, Noah2007mTSV Goddelsheim01:58
4596Klepzig, Lucas2007mSC Usseln02:08
56107Müller, Lars2007mSV 64 Immighausen02:11
616105Wahl, Friedrich2007mTSV Neuental03:59
Team-/Firmenstaffeln
W10
110405Kesper, Ilva2004wSC Willingen13:14
222390Bangert, Linnea2004wWestwallschule15:54
W13
117371Brieder, Hanna2001wHSG Twistetal13:45
W14
16420Diaz, Josey2000wAlte Landesschule Korbach12:34
218366Wilke, Alice2000wHSG Twistetal13:45
W15
113360Will, Madita1999wFamilie Will13:27
w. Jugend U18
112400Gottschalk, Ann-Katrin1997wTSV 1850/09 Korbach13:22
w. Jugend U20
17365Hühner, Elisa1995wEntspurt12:35
28305Schwalenstöcker, Dörte1996wBerufliches Gymnasium Korbach13:07
323325Stender, Alena1996wBerufliches Gymnasium Korbach16:23
425309Freudenstein, Celina1996wBerufliches Gymnasium Korbach20:15
W55
124346Arnold, Annemarie1956wLauftreff Korbach19:24
M9
121391Koch, Lukas2005mWestwallschule15:27
M11
120415Bärenfänger, Marc2003mSC Willingen15:20
M12
111425Diaz, Michael2002mTSV 1850/09 Korbach13:20
M14
13355Göbel, Leon2000mAlte Landesschule Korbach12:01
24410Kößmeier, Leon2000mSC Willingen12:29
39341Schweizer, Robert2000mTSV 09 Twiste13:12
m. Jugend U20
15330Schilberg, Jasper1996mBerufliches Gymnasium Korbach12:32
215316Fleck, Alexander1995mBerufliches Gymnasium Korbach13:36
Männer
11380Butterweck, Steffen1991mRost Runners10:44
214315Norkowski, Hendrik1994mBerufliches Gymnasium Korbach13:34
319340Waldeck, Markus1985mDie Rennmäuse14:00
M35
12385Frese, Sascha1978mGrün Weiß Helmscheidt11:01
116335Kebellus, Andy mFreiwillige Feuerwehr Korbach13:41
weibliche Kinder U10
W8
11132Schulze, Rika2006wSC Usseln05:51
23126Behle, Kristin2006wSC Willingen06:06
34142Knauer, Joline2006wSV Herzhausen06:19
46131Engelmann, Lilly2006wSC Usseln06:29
58144Kroppen, Merle2006wTSV 1850/09 Korbach06:34
611145Look, Charlotte2006wTV 05 Wetter06:55
715129Peters, Jette2006wSC Usseln07:05
816130Tarbanis, Chayenne2006wSC Usseln07:16
W9
12127Behle, Celine2005wSC Willingen06:01
25128Eberbach, Viola2005wSC Willingen06:20
37143Schute, Mira2005wSV Herzhausen06:31
49135Lange, Sina2005wSC Usseln06:37
510136Wilke, Melina2005wSC Usseln06:45
612137Birkenhauer, Anna-Lena2005wSC Usseln06:58
612134Birkenhauer, Gina2005wSC Usseln06:58
814138Wilke, Hannah2005wSC Usseln07:00
917139Häußler, Jette2005wSV Herzhausen07:34
weibliche Kinder U12
W10
11203Kesper, Ilva2004wSC Willingen05:25
22215Martin, Louisa2004wTSV Goddelsheim05:28
33204Kesper, Lotta2004wSC Willingen05:35
45198Tent, Louisa2004wWestwallschule05:57
57206Faustmann, Leni2004wSC Usseln06:02
68207Schinze, Antonia2004wSC Usseln06:04
79212Eysert, Charlotte2004wTV 08 Bergheim06:08
813213Berthold, Insa2004wGrundschule Edertal06:34
914208Evers, Laura2004wSV Herzhausen06:36
1015216Kleine, Johanna2004wTSV 1850/09 Korbach06:37
1119211Grell, Lotta2004wGrundschule Edertal07:21
1221245Tanrikut, Nesrin2004wWestwallschule07:42
1322197Herbst, Lia2004wWestwallschule07:45
W11
14217Schnatz, Luise2003wTSV 1850/09 Korbach05:56
26210Bangert, Linéa2003wWestwallschule06:01
310209Hering, Kim2003wMarker-Breite-Schule06:12
411201Poetzsch, Katharina2003wTSV 1850/09 Korbach06:26
512214Danzglock, Lara2003wGrundschule Edertal06:30
616196Söder, Lara2003wTSV 1850/09 Korbach07:03
717199Vahland, Merle2003wWestwallschule07:05
818202Schneider, Linn2003wSC Willingen07:13
920200Poetzsch, Louisa2003wTSV 1850/09 Korbach07:30
weibliche Kinder U8
W5
1460Kamm, Malia Sophie2009wSV Herzhausen02:12
21461Bökemeier, Marle2009wTSV 1850/09 Korbach02:57
W6
1170Kroppen, Lieke2008wTSV 1850/09 Korbach01:57
2359Koch, Emelie2008wSV Ellershausen02:10
3569König, Rebecca2008wTSV 1850/09 Korbach02:13
4865Michalik, Martha2008wLaufteam Edertal02:23
51058Imöhl, Paula2008wTuSpo Mengeringhausen02:24
51067Becker, Sophie2008wTSV 1850/09 Korbach02:24
71562Tent, Martha2008w 02:58
W7
1271Hering, Linda2007wKindergarten Arche Noah02:05
2666Zachmann, Vanessa2007wSC Usseln02:15
3768Schultze, Madita2007wSV Herzhausen02:19
4963Herbst, Ida2007wKindergarten Arche Noah02:23
51256Söder, Nadia2007wTSV 1850/09 Korbach02:25
61357Kloß, Lisa2007w 02:29

Mannschaftswertung Team-/Firmenstaffeln

Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein
1. Rost Runners - 10:44
376Mühlhausen, Jannik2001mM13Rost Runners
377Kalhöfer, Kai1991mMRost Runners
378Rost, Tom1992mMRost Runners
379Rost, Marcel1991mMRost Runners
380Butterweck, Steffen1991mMRost Runners
2. Grün Weiß Helmscheidt - 11:01
381Jedwapny, Stefan1993mMGrün Weiß Helmscheidt
382Behle, Kevin1991mMGrün Weiß Helmscheidt
383Tönepöhl, Thomas1982mM30Grün Weiß Helmscheidt
384Tönepöhl, Björn1983mM30Grün Weiß Helmscheidt
385Frese, Sascha1978mM35Grün Weiß Helmscheidt
3. Sportklasse ALS - 12:01
351Fuchs, Julian2001mM13Alte Landesschule Korbach
352Alscher, Ron2001mM13Alte Landesschule Korbach
353Emde, Steffen2001mM13Alte Landesschule Korbach
354Kor, David1999mM15Alte Landesschule Korbach
355Göbel, Leon2000mM14Alte Landesschule Korbach
4. Langlauf Express - 12:29
406Schöpe, Elisabeth2000wW14SC Willingen
407Behle, Justin2002mM12SC Willingen
408Zeutschel, Emelie2002wW12SC Willingen
409Ebbesmeier, Luca2000mM14SC Willingen
410Kößmeier, Leon2000mM14SC Willingen
5. Die Dichter - 12:32
326Rein, Thomas1964mM50Berufliches Gymnasium Korbach
327Habicht, Wolfgang1964mM50Berufliches Gymnasium Korbach
328Plaßmann, Nico1995mMJU20Berufliches Gymnasium Korbach
329Plaßmann, Jannik1996mMJU20Berufliches Gymnasium Korbach
330Schilberg, Jasper1996mMJU20Berufliches Gymnasium Korbach
6. Powergirls - 12:34
416Kroos, Karina1997wWJU18Alte Landesschule Korbach
417Schwalenstöcker, Greta2002wW12Alte Landesschule Korbach
418Bethke, Luisa1997wWJU18Alte Landesschule Korbach
419Becker, Jaqueline2000wW14Alte Landesschule Korbach
420Diaz, Josey2000wW14Alte Landesschule Korbach
7. Entspurt - 12:35
361Zenke, Micha1992mMEntspurt
362Scharfe, Lukas1995mMJU20Entspurt
363Huhn, Johannes1994mMEntspurt
364Straußberg, Dirk1965mM45Entspurt
365Hühner, Elisa1995wWJU20Entspurt
8. Brandidos - 13:07
301Brandt, Julia1995wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
302Brandt, Rebecca1993wFBerufliches Gymnasium Korbach
303Schütz, Sarah1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
304Krummel, Marleen1995wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
305Schwalenstöcker, Dörte1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
9. Fantastic 4 - 13:12
341Schweizer, Robert2000mM14TSV 09 Twiste
342Schweizer, Hans-Georg2004mM10TSV 09 Twiste
343Schweizer, Henriette2002wW12TSV 09 Twiste
344Schweizer, Hermann2006mM8TSV 09 Twiste
10. Behle-Kesper-Staffel - 13:14
401Kesper, Lotta2004wW10SC Willingen
402Behle, Kristin2006wW8SC Willingen
403Behle, Celine2005wW9SC Willingen
404Kesper, Linus2003mM11SC Willingen
405Kesper, Ilva2004wW10SC Willingen
11. Würstchen - 13:20
421Trapp, Melvin2003mM11TSV 1850/09 Korbach
422Emde, Marvin2004mM10TSV 1850/09 Korbach
423Schwehn, Silas2002mM12TSV 1850/09 Korbach
424Fuchs, Eric2004mM10TSV 1850/09 Korbach
425Diaz, Michael2002mM12TSV 1850/09 Korbach
12. Turner - 13:22
396Schwalenstöcker, Dörte1996wWJU20TSV 1850/09 Korbach
397Merhof, Melissa2001wW13TSV 1850/09 Korbach
398Beisenherz, Jule2002wW12TSV 1850/09 Korbach
399Gnerlich, Sophie1997wWJU18TSV 1850/09 Korbach
400Gottschalk, Ann-Katrin1997wWJU18TSV 1850/09 Korbach
13. Yes We Will - 13:27
356Will-Keller, Paul2001mM13Familie Will
357Will, Anna1990wFFamilie Will
359Will, Aldi1957mM55Familie Will
360Will, Madita1999wW15Familie Will
14. Läuft bei uns! - 13:34
311Hofmann, Marie Selina1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
312Paul, Karina1997wWJU18Berufliches Gymnasium Korbach
313Raabe, Marie-Sophie1995wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
314Gruneck, Richard1996mMJU20Berufliches Gymnasium Korbach
315Norkowski, Hendrik1994mMBerufliches Gymnasium Korbach
15. Mavericks - 13:36
316Fleck, Alexander1995mMJU20Berufliches Gymnasium Korbach
317Morasch, Albina1995wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
318Pinecker, Flroida1994wFBerufliches Gymnasium Korbach
319Wiechmann, Martin1994mMBerufliches Gymnasium Korbach
16. Freiwillige Feuerwehr Korbach - 13:41
331Gusper, Stefan m Freiwillige Feuerwehr Korbach
332Vögler, Axel m Freiwillige Feuerwehr Korbach
333Burk, Bastian m Freiwillige Feuerwehr Korbach
334Kaltmegger, Michael1969mM45Freiwillige Feuerwehr Korbach
335Kebellus, Andy m Freiwillige Feuerwehr Korbach
17. Das ist Spitze 2 - 13:45
371Brieder, Hanna2001wW13HSG Twistetal
372Röhle, Sarah-Luisa2000wW14HSG Twistetal
373Tanrikut, Helin2000wW14HSG Twistetal
374Wever, Kathleen2001wW13HSG Twistetal
17. Das ist Spitze - 13:45
366Wilke, Alice2000wW14HSG Twistetal
367Isenberg, Svenja2000wW14HSG Twistetal
368Schmincke, Alica2000wW14HSG Twistetal
369Pooch, Janina2000wW14HSG Twistetal
19. Die Rennmäuse - 14:00
336Gronau, Hans-Joachim1958mM55Die Rennmäuse
337Ebhardt, Wilfried1948mM65Die Rennmäuse
338Kropsch, Klaus1944mM70Die Rennmäuse
339Specht, Friedhelm1942mM70Die Rennmäuse
340Waldeck, Markus1985mMDie Rennmäuse
20. Langlauf-Turbo - 15:20
411Groß, Tom 2003mM11SC Willingen
412Eberbach, Viola2005wW9SC Willingen
413Schneider, Linn2003wW11SC Willingen
414Bärenfänger, Jan2006mM8SC Willingen
415Bärenfänger, Marc2003mM11SC Willingen
21. Westwallschule 1 - 15:27
391Koch, Lukas2005mM9Westwallschule
392Rein, Lilith2002wW12Westwallschule
393Tent, Louisa2004wW10Westwallschule
394Vahland, Merle2003wW11Westwallschule
22. Westwallschule 2 - 15:54
386Schnepf, Yannic2004mM10Westwallschule
387Bangert, Lysander2005mM9Westwallschule
388Herbst, Lia2005wW9Westwallschule
389Rein, Mathis2006mM8Westwallschule
390Bangert, Linnea2004wW10Westwallschule
23. Krawallmädelz - 16:23
322Schlickewei, Marie-Louise1997wWJU18Berufliches Gymnasium Korbach
324Lücking, Marlen1995wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
325Stender, Alena1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
24. Lauftreff Korbach - 19:24
346Arnold, Annemarie1956wW55Lauftreff Korbach
347Jerchel, Monika1952wW60Lauftreff Korbach
348Kiepe, Monika1958wW55Lauftreff Korbach
349Schäfer, Annelie1952wW60Lauftreff Korbach
25. White Cats - 20:15
306Leithäuser, Lena1994wFBerufliches Gymnasium Korbach
307Noori, Mariam1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach
308Theivendrarajah, Ahrenya1994wFBerufliches Gymnasium Korbach
309Freudenstein, Celina1996wWJU20Berufliches Gymnasium Korbach


Gesamtzanzahl: 352